Apalon

Лимонные маски для осветления. Кто нибудь пробовал? Без вреда осветлить волосы на пару тонов хочется

Андрей Матвеев

Мед и лимон. Осветление волос.
Мед нужно смешать с соком лимона и добавить несколько капель репейного масла. Нанести на волосы оставить на 30 минут. За это время лимон и мед подействуют на волосы как перекись, и оттенок волос станет на тон светлее. К тому же волосы станут мягкими, послушными и блестящими.