Наталья Чахалова

Осветление волос на 2 тона ( блондинки в том числе ) КОРИЦЕЙ! ? Кто пробовал?!!!

Смущает что держать такую маску из меда\кондиционера для волос\и 3 ложек корицы надо 4 часа! Не сожгутся ли волосы? и не станешь ли ты вместо блондинки коричневой?!!! ведь корица коричневого цвета =)))))) Расскажите кто делал и что получилось!!!!

Александр Фатюхин

не получится ничего.

Татьяна Косачева

я пробовала. мне очень понравилось, убрало желтый и цвет стал что надо и осветляться химией не надо) и волосы на ощупь хорошие после неё, но главное в этом дело терпение и желательно делать маску не раз и по инструкции. успехов