Та
Танюша

если осветлить волосы с помощью корицы на два тона они потом обратно потемнеют? и через сколько?

Анатолий Кулиш

я не уверена, что корица вообще осветлит волосы. я делаю маски с корицей уже 3 недели по 2 раза на неделю. волосы светлее не стали совсем. я кладу корицы меньше, чем для осветления. но кажется мне, что если корица действительно осветляет так хорошо, как пишут в интернете, то эффект хоть чуть, но должен был заметен у меня.