Наталья Цой

Потемнеют ли волосы?

Некоторое время назад решил отпустить волосы, все это время носил распущенными. Заметил что волосы уже ниже плеч и пора уже носить волосы в хвосте, сегодня купил несколько резинок для волос. Сделал хвост и увидел что концы волос более светлые чем остальные волосы. За лето видно выгорели, потемнеют ли они?

Андрей Тиранин

))))нет не потемнеют

Юл
Юлия

врядли, покрась

Анатолий Сесин

концы уже не потемнеют. так же как если волосы секутся то их только состригать, не какая ерунда не поможет. может их чем-нибудь затонировать, слышала что чаем можно