Ольга Мацукевич

потемнеют ли после смывки волосы?

Сделала невозможное! Смыла хну смывкой! состояние волос - отличное, даже лучше, чем было до смывки. Хна смылась равномерно. Смывала 5 раз, потом - 3% окислитель нанесла на минут 8, смыла, высушилась - стала шоколадной! на солнце - огненный отлив! Цвет очень нравится! Блеск, гладкие, но от вопрос - они не могут потемнеть?

Max Gusev

Да думаю навряд ли.
Если Вы были раньше темнее, то может быть, а, если нет, то всё должно быть нормально