Прокопов Макс

Где в Москве купить смывку для волос?

Екатерина Качалова

Все что касается радикального изменения волос или с "опасными" препаратами крайне настоятельно рекомендую делать у профессионалов (если надо будет свою смывку принести, то они и подскажут где лучше всего ее взять)
Оставайтесь красивой!

Ольга Сенниковская

в любом проф. магазине для парикмахеров

Нина Леонтьева

В любом магазине для проффов. Та что на картинке, безопасная, я сама пробовала. Только 3ю баночку лучше не использовать, цвет может вернуться