Виктор Семилетов

а как вы думаите если китаици перебирутся в африку они потемнеют

Екатерина Кондрашова

Глаза станут шире, тембр голоса изменится.

Елена Матюха

издалека они итак чёрные как галки-такой цвет волос

Ирина Белоущенко

Думаю им ближе по душе Хабаровск, Владивосток, Омск, Томск, Чита, Якутия подойдет, там счас интересы по круче )))

На
Наташка

Они скорее, ещё больше пожелтеют.

Лена Семичева

скорее негры окосеют

Гена

Потемнеют или нет неизвестно.... но негры узкоглазыми точно станут

Дмитрий Бурабаев

китаец-негр) ахах

Рома Устинов

Нет, скорее африканцы посветлеют. Или пожелтеют. Тут такое дело. Белые и чёрные генетически в более близком родстве. А сказать какая раса более древняя из трёх - сложно. Но если началось смешение, то азиаты перебивают всё остальное...