Ев
Евгений

Что будет если китаицы поимут что рис это гарнир

Ев
Евгения

Те, которые уже осели в России давно это поняли.

Ольга Сучкова

Рис-это не гарнир.
Что им есть в Китае? Картошку? Они же не спрашивают: что будет если русские поймут что картошка это гарнир?

Сергей Лепков

Начнут есть друг друга и в мире воцарится справедливость

И.
Иляна!!! ............

планета погибнет

Иван

То же самое, когда русские поймут, что водка это аперитив...

Мария Синельник

когда россияне поймут что рис это НЕ гарнир, россия возможно станет великой державой, обеспечивающей не только себя но и пол мира, а не сырьевым придатком, как сейчас.