Ма
Малаша

Гарнир к курице!! ! Что приготовить на гарнир, если мужу нельзя макароны, рис, картошку?

Вадим Эрлих

Жареные овощи

1Елена 1Королева

Овощи. Жареные, тушеные, вареные. Кабачки те же. Или салатик из капустоморковки.

Просто Жанезия

То же самое, что и всегда готовили.

Наталья Саливончик

Капуста тушеная, кабачки

Ан
Анютка

Пшённая каша с зеленью укропа и сливочным маслом прекрасный гарнир для курицы.

Зедуллах Шайдаев

перловку с овощами

Мария К

тушеные овощи, запеченые.

Сергей Рогожин

капусту потушить. цветную или брокколи отварить.

Dursun Can Selcuk

Отварите чечевицу! Мне больше всех жёлтая чечевица нравится. И с курицей просто замечательно!

An
Anton

А вы разве не знаете что можно вашему мужу?

Eldar

Овощи можно потушить или запечь, салатик овощной, гречка.. . А что ему можно? Было бы проще вам отвечать, если б указали или причину запрета, или что нельзя/можно

Юл
Юлия

рагу овощное, тушёную капусту

Тилли Ток

Овощное рагу

Дмитрий

ничего себе жена - мужу не может выбрать гарнир и спрашивает у посторонних людей. А мы-то откуда знаем, что можно вашему мужу?

Алексей Сорокин

Зеленый салат, овощной с растительным/оливковым маслом

Алия Харисова

Гречка, чечевица, горох, еще можно обжарить овощи.