Олег Андреев

Что приготовить тефтели в соусе или купаты? Гарнир рис

Татьяна Сущевская

И я за купаты))) но не с рисом, а с овощами (или овощным салатом - например, капустный) и остреньким соусом .

Екатерина Шальнова

А на мой вкус, к рису лучше тефтели. С подливкой. Только тогда сами тефтельки без риса (не ёжики)). Купаты лучше есть со свежими овощами, зеленью и соусом остреньким томатным.

Денис Денис

большинство за купаты, я тоже

Roman

Тефтели в духовке запеките

Валентин

Мне купаты больше нравятся)))

Валентин

Купаты

Игорь Романьчев

"Ежики" - скучно, я за "Купаты".

Ев
Евгений

Если тефтели с подливой, то их. Если без, то одинаково сухо будет. Имхо - к купатам лучше всего свежие овощи подходят.

Ol
Oleg

Для риса-в соусе.

Юлия Ягодкина

Смотря какой соус. С кетчупом я бы приготовил бы купаты, с сырным котлеты. Да и с грибным тоже бы котлеты.

Сергей Кузьмин

Купааааты конечно!

Gusserus

Анечка, вы так много и часто жрете. У вас личная жизнь то хоть есть?

Аня

Бегемота

Мэри ***

По моему опыту самые вкусные купаты - домашние. Ты не приготовишь. Так что лепи тефтели))