Арина

Как приготовить тефтели?

Купил готовые тефтели в магазине. И только сейчас задумался об их приготовлении. Их варят или жарят и как именно?) ) ) Заранее спасибо)

Юрий Заугров

Пишу Вам рецепт тефтелей, которые можно приготовить самим.
1.Предварительно обжарить лук с морковкой и отставить в сторону.
2. Готовим фарш ( мясной фарш, яйцо, рис, свежий лук, соль и др. специи, зелень по желанию. )

3. Формируем шарики.

4. Выкладываем шарики в сковороду на предварительно обжаренные лук с морковкой.

5. Заливаем блюдо соусом из майонеза и воды и ставим тушиться.

Готовые тефтели можно закинуть в суп.

Олег Завгороднев

Обжарьте их в масле на разогретой сковороде. Обжаренные тефтели тушить на слабом огне в мясном бульоне с кетчупом. Быстро и вкусно.

Юлия Студеникина

Тефтели замороженные
Замороженные тефтели – рубленый мясной полуфабрикат для приготовления блюда из мясного фарша.

Замороженные тефтели производятся с помощью современных методов замораживания, не нарушающих структуру мясных продуктов. Это позволяет получить продукт, сохраняющий пищевые свойства и вкусовые качества свежего натурального мясного изделия.

Использование замороженных тефтелей позволяет быстро и без труда приготовить мясное блюдо, популярное во всем мире. Тефтели – мясное изделие, аналоги которого можно найти почти в каждой национальной кухне.

Тефтели представляют собой шарики из мясного или рыбного фарша, крупнее, чем фрикадельки .

Для производства замороженных мясных тефтелей используются различные виды мяса в зависимости от рецептуры. В отличие от фрикаделек, тефтели изготавливаются с добавлением круп или овощей. Для приготовления фарша используется также пшеничный хлеб, пряности, специи и зелень.

В отличие от фрикаделек, тефтели не варятся, а обжариваются или тушатся.

Это те же самые котлеты, но меньшего размера и другой формы.

Жмите на синюю строку. Под нею многое можете найти.
http://yandex.ru/yandsearch?text=как+приготовить+тефтели+полуфабрикаты&clid=1972098&lr=101459