Анна Малышева

блондинки, как вы ухаживаете за осветленными волосами?)

Ирина

регулярно делаю ламинирование волос раз в неделю делаю маску сияния L`Oreal Professionnel Expert Age Supreme уплотняющую шампунь использую Loreal Absolut Repair восстанавливает структуру волос. волосы нежные объемные и красивые

Фе
Федор

Я на чистые сухие волосы, на концы мажу масло специальное для волос ( стоит 300 хватает на месяц) Волосы мыгкие так еще и блестят