Наталья

Как влияет лимонный сок на волосы?

Слышал, что с его помощью можно на несколько тонов осветлить волосы (в сочетании с солнечным светом) , правда ли это? И как подействует на темно-каштановые волосы?

Та
Танюша

осветляет, только долго не применяй. он истончает волосы. прикинь еще и выгорят. будешь как бананщица с рынка

Бакытбек Ныязбеков

Так советуют прядки высветлять. Все волосы не советуют делать - сжечь можно, все-таки кислота сильная.