Любовь Витушкина

что будет если помыть волосы кефиром?

Валентина Саратцева

Кислятиной волосы будут пахнуть...

Андрей Гроздов

А больше нечем?

Алексей Чиженок

получиться йогурт со вкусом.. волос!

Наталья Труфанова

этоочень полезная штука правда волос будет немного жестковат

Denis

Волосы очень мягкие будут.

Алексей Кулюсов

в кефире молочная кислота, не думаю кислота полезна волосам, а вот старый проверенный способ помыть с куринным яйцом вроде как полезно

Борис Куликов

будут пушиться и противно пахнуть

Денис Кириллов

Загрязнятся кефиром и будут пахнуть.

Ad
Adenios

есть кефирные маски для лечение волос. Поэтому только польза

Бахманёр Талипжанов

кефир немного смывает краску, тускнее цвет, для волос полезно