Ал
Алексей

Как смыть запах кефира с волос?

Я хочу сделать на волосы масу с кефиром, но боюсь останется запах от кефира. Подскажите чем его смывать?

Евгения

Шампунем смоется.

Л1
Любитель 1

шампунем потом помой и все

Иван Ткаченко

Просто моешь потом голову с шапунем и все. А еще можно набрызгатся духами! Только боюсь флакона не хватит!

Евгений Герасимов

Да простым шампунем смываетс ёпт

Александр Зубряков

если по рецепту маску нельзя смывать шампунем, просто сделай маску на ночь. утром не будет запаха.

Ве
Вероника

Вымоешь, как обычно, с шампунем. Получишь отличный результат, если будешь делать такую маску 1 раз в неделю, а не ограничишься одной. А ещё роскошными волосы становятся при применении маски с пивом и яйцом. На неполный стакан пива 3 желтка добавить, размешать и нанести на влажные волосы, помассировать и убрать под целлофан ( я обычный пакет использую. ) Минут 15 подержать и смыть.

Ан
Анна

Если Вам хочется "натурала", смывайте ведро воды (или сколько Вам нужно, не критично) , с ложкой лимонной кислоты, или с соком половинки лимона. Или стакан стандартного напара ромашки или шалфея. Некоторые используют отвар листьев - смородины, вишни, вербы - кому что нравится. Вот сейчас цветут розы - это прекрасно.