Вероника Крэш

Чем смыть с волос хну?

Месяца 3-4 назад красила волосы иранской хной, смешивала с крепко заваренным чаем. Сейчас цвет слегка смылся, но я слышала, что сама хна из волос не вымывается. Хочется покрасить оттеночным шампунем Ирида М в ежевично-фиолетовый, но говорят, что может получиться зеленый из-за хны. Что в этой ситуации можно сделать?

Ка
Катюшка

как обычно шампунем моешь и всё

Сергей Тулайкин

Ничего не сделаешь - хну даже перекисью нормально не выведешь, я пробовала 😉 все равно остается красный пигмент.. . так что либо ничего не делай, либо крась в темные или красные цвета.. . еще вариант - мелирование (оно правда желто-оранжевое выйдет).. . хна - она подлая 😄

Натали

увы ничего, только снова хна и басма в разных пропорциях.. или срезать, что не выход..