Антонина

смывка от эстель. Хну смыть кто нибудь пытался?

Ек
Екатерина

Хну смыть нереально, только отрастить.. . Знаю по собственному опыту! С 16 до 22 лет красилась только ей, причем мой натуральный цвет был светлее, чем окрашенные волосы, так что корни приходилось подкрашивать через 2 недели.
Я проблему решила так, сначала в течении полугода красилась краской по цвет остальных волос, а через полгода верхние пряди волос промелировала - итог основная масса рыжих волос, сверху осветленные, не белые конечно, но все же.... смотрелось более-менее прилично, но концы волос где была хна стали не блондинистыми, а светло-рыжими. Поэтому процесс срашивания хны довольно длительный и проблематичный... .

Уже скоро год, как вообще перестала красить волосы (была блондинкой последние лет 5), т. к. поняла, что самые красивые волосы - это здоровые, а здоровые значит не крашенные! )

Света Козлова

ахаахха....)) ну удачи вам)) ) давным-давно всем известно, что хна с волос не смывается))) по причине того, что она не просто закрашивает волос, а забивает его... частички хны собираються под чещуйками волоса и остаются там на ооооочень долгое время)))

Диман Ага Щас

хну смывать бесполезно.

Танечка Макушина

А я смыла, дэкопирование сделайте себе!!!! посмотри в интернете как сделать