Лида Юмашева

Смыть хну с помощью Эстель колор офф???

Здравствуйте. помогите, пожалуйста, справиться с дилеммой: красила 3 раза волосы безаммиачной краской ( лореаль №100) , прошло 3 месяца - покрасилась хной иранской. корни стали рыжеватые, по длине - красноватый отлив, где было черное. красилась хной - 3 раза. последний раз - 4 дня назад.
1. могу ли я сделать смывку с помощью "Эстель"?
2. какого цвета будут мои волосы, т. е зелени не будет
3. как хна реагирует с составом смывки?
4. можно ли после смывки краситься хной?

Кс
Ксения

Если вы умеете писать, соответственно умеете и читать. Поэтому должны были увидеть, что данный продукт предназначен для удаления стойких окислительных (причем только аммиачных) красок, а не хны.