Любовь Ряскина

Чем смыть запах лука с волос?

Я сделала маску из лука.. Все как написано, выжала сок (типо от сока не будет потом вони... ага как же) , добавила миндальное масло, на волосы и под пленку, а сверху шапку и держала час.... Смыла, помыла голову 2 раза шампунем, ополоснула кондиционером, водой с яблочным уксусом и маслом иланг-иланга, а ЗАПАХ УЖАСНЫЙ как был так и остался... еще и перемещан с запахом масел, шампуня, бальзама... фуу тошнит уже... как смыть эту вонь с волос?

от меня люди шарахаться будут на улице... 2 недели дома это слишком...

Андрей Гитерман

Посыпь их кунжутом, поперчи, посоли, добавь растительного масла, немного корицы, красного полусладкого вина и пожарь.

Ок
Оксана

Запах сбить ничем невозможно, на себе испытала. Теперь поступаю мудро- маски только зимой, под шапкой.

Олька Бурова

помню тоже делала, но не больше 2 дней запах был. подождите сутки, а потом еще раз помыть, и бальзам на час нанести и пакетом полиэтиленовым накрыть, чтобы волосы не высыхали.

Azamjon

Не отмоешься. И замуж теперь ни кто не возьмёт.

Милан Макаров

оооооооооо этот запах долго держаться будет!

Игорь Гоцман

ВЫ не переживайте. Луком от вас пахнуть не будет. Это вы чувствуете, а люди нет. Я тоже такую глупость сделала-называется луковая маска. Вот чем-то кстати чем-то перебить можно. Я это узнала, когда уже отмучалась. Вонять будет долго. После мытья головы каждый раз. Поищите в народных советах рецептах. Средство есть. Но я его не помню, тк луковую масочку делать зареклась. Хотя она мне хорошо помогла на время.