Данила Лесовников

ПОМЫЛА ВОЛОСЫ РОМАШКОЙ А ОНИ ПОТЕМНЕЛИ, ЧТО ТЕПЕРЬ?!?!

все говорят от ромашки волосы светлеют, у меня светлый цвет блонд помыла ромашкой а они как потускли стали как на тон темнее, почему так? я хочу обратно вернуть свой цвет, подскажите!!!!

Елена Куликова

Хорошо осветляются волосы, если после мытья поторчать в тазике с отваром ревеня. Мои волосы из темно-русых преобразились в светло-светло-русые... (Ревень продается у бабулек на рынке).
Желаю удачи...

Vasiya Kurganov

Если Вы осветлённые волосы помыли ромашкой, то не удивительно, что тон стал темнее. Отмоются. От ромашки волосы не осветляются, это заблуждение, они становятся мягче.

Ivann Peroff

Все должно вернуться на свои места. Просто надо подождать какое-то время. Ромашка не столь агрессивна как хна или краска. Все будет ок 🙂

На
Наталья

Соглашаюсь с предыдущими ответами
Но есть надо срочно их осветлить обратно, нанеси на голову кефир, подержи часа два