Morven T

Почему потемнели волосы ?

Я красила волосы хной через месяца хна начила слезать с волос но почему свой натуральный цвет волос потемнел а был темно русый. Почему это произошло ?

Ва
Васёк

Не переживайте, если это действительно хна, то со временем весь лишний цвет уйдет. Только теперь у вас тяжео будет ложится обычная краска, ну или посоветуйтесь, что можно сделать в блоге ВК кератинпро у их стилистов

Евгения Юцис

Бенджамен Баттон на новый лад