Роман

Потемнело кольцо. Почему?

Кольцо "Спаси и сохрани". Ношу на среднем пальце правой руки потемнело за ночь. Именно в эту ночь были ощущения пронзания горла насквозь несколькими иглами. такого не было раньше и сейчас не болею. Это всё как то связано друг с другом?

Наталья Бутылкина

хапнули чего-то нехорошее на себя.

Ва
Василий

Кольцо серебряное? При заболевании нарушается кислотно- щелочной баланс организма и драг. металлы реагируют .

Алексей Котельников

связано. но физически это может и не выразиться болезнью. просто это вам предупреждение о том, что вокруг вас что-то изменилось. скорее всего есть негатив и его вы пока не ощутили.

Алексей Шкляев

Кто то магию применяет против вас ставте защиту.