Алла Вермишян

почему потемнело серебряное кольцо?

мне подарили серебряное кольцо около 4 месяцев назад, я носила его не снимая всё ето время, и вдруг нестого-несего оно моментально потемнело, хотя спать я ложилась с сияющим колечком, а когда проснулась была в шоке? С чем ето может быть связано?

Игорь Татаринцев

Нарушение кислотно-щелочного баланса в организме, изменение состава пота- вот и реакция с серебром. Надо провериться у врачей.

Администратор *

Старики говорят, когда темнеет--значит у тебя какое-то заболевание, а мне кажется, что это плохое качество серебра.

Ан
Анна

Вас могли и сглазить, тут уже анализируйте свое самочувствие, не ухудшилось ли оно.

Olga Sukharenko

проверьте почки