Екатерина Жуплева

Почему после почистки нательного серебряного крестика, через несколько часов он опять потемнел?

Ahmed Ahmed

Химическая реакция окисления.

Екатерина Широкова

мыться надо чаще

Андрей Курдяев

себя помыть забыли 🙂

Танюшка Трихункова

Повышенный обмен веществ в организме, связанный с немышлением.

Антон

Господь не желает идола

Паша Максимов

Понимаете, без интима это не объяснить. Это ведь не магия козлопасов библейских. Это химия.

Gevorg Azatyan

когда темнеет быстро серебро, надо проверить сердце, про интим ничего не знаю...

Елена Гусакова

Всё стремится к нулю...

Анастасия Нестерова

Подделка китайская, билин 🙂

А шо тако интим? - не Предложить ба ненароком...

Дмитрий Шалгачёв

Серебро не чистое, с примесями. Работает как электрохимический элемент (батарейка) . Если заинтересовало, читай в поисковике "электрохимический ряд напряжений металлов"

Оля Трохинина

Может ктото интим предложил )

Антон Делов

Наличие сульфидов в поте есть.)) )

Нашатырным спиртом хорошо очищается серебро.))))

Андрей

попробуй серной кислотой помыться

Nastena

Купи золотой, золото не окисляется. С серебром потемнение это нормально.