Всеволод Васьков

Зуб потемнел. Один раз я уже пломбировал, сгнил изнутри. А сейчас опять болит. Так почему потемнел.

Св
Светлана

Смотря что потемнело. Если пломба - то это возможно при воздействии времени и зависит от материала, из которого сделана пломба. Если потемнел именно зуб, то возможно пошел кариес, как под пломбой, так и рядом. Сделайте снимок.

Мээрим

карисе или ещё что-то