Ш.
Шеро .....

болит пломбированный зуб после месеца реагирует на чай и на холод

можно ли пойти и еще раз поставить пломбу на тот стаматологу и будет ли он просить еще денег

нерв не удалили

Пу
Пулат

Скорее всего воспалился канал или нерв. Сходите к врачу!

Ри
Ринат

он плохо пломбу вам должно быть поставил и не запломбировал канал, ведущий к нерву
но думаю за замену пломбы он денег попросит точно.

Рафаэль Губайдуллин

повторно к стоматологу. Если потребуется удаление нерва, то оплатите разницу между 1-й и 2-й работой.