Вова Орлов

Болит пломбированный зуб. См. вн.

Чуть меньше месяца назад запломбировали зуб, поставили фотопломбу. А вот с неделю как поела сладкого, начал побаливать. И потом я обнаружила что между зубом и десной ноготок может залезть. И вот сейчас начал побаливать. Не сильно, но неприятно. Не много, на пару мм. Восстанавливали стенку зуба с внутренней стороны. Что это такое?

Наталия Джафарова

нерв может побаливает!! думаю пройдёт, если нет-значит плохо пломбу поставили, иди к тому же врачу и проси сделать подругому

Таня Балыкова

руками надо меньше в рот лазить
иди к стоматологу

Ни
Нина

Иди к тому кто делал, возможно не качественно сделал.

Djanuska Lapuska

Зубо-десневой карман это называется. Полощите отваром ромашки или календулы, соль+сода по 1/2 ч. л+несколько капель йода на стакан воды. Вылечите быстрее если физпроцедуры будете делать.