Неля Щабельская

После удаления нерва болит соседний зуб.. . (см. вн.)

Вчера (26 окт. ) мне удалили нерв в верхней правой шестерке, запломбировали каналы. Направили на рентген, сказали, что все нормально.
После того, как анестезия перестала действовать, было вроде все нормально. Сегодня начался просто пздц. Шестерка, где удаляли нерв, немного ноет, но нормально, но семерка рядом здоровая просто дико болит, при надкусывании вообще на стену лезу, а так - пульсирующая боль. Пятерка рядом (тоже здоровая) тоже сильно и ощутимо ноет, но при надкусывании боли сильной нет.
Скажите, что делать, и это нормально?

Валерий Зайцев

Мне когда пломбу ставили (просто пломба) , зубы болели пару дней, а при надкусывании тоже на стенку лезла. Всё окончательно успокоилось дней через 5.

Анна Пастушкова

Купите в аптеке РОТОКАН. делайте аппликации на эти зубы, через пару аппликаций должно успокоиться всё) Это реакция на пломбировочный материал как на инородное тело, часто такое бывает. Дайте привыкнуть вашим зубам к нему)))

Прокопов Макс

имеет место такая боль, кеторол, кетонав, если не пройдет вт ечении суток-к стоматологу

Дмитрий Черепанов

Не волнуйтесь, все успокоится, нужно время. И от укола тоже может потом болеть все.

Александра Демидкина

Это нормально. Примте Кетанов.