Клара Дорджиева

Почему у меня периодически болит голова и зуб после удаления нервов из зуба? Что это может быть?

Прошло уже пять дней. Вначале не беспокоило ничего и через день после удаления начал сильно болеть зуб сам по себе. Потом и голова начинает болеть. Болел в течении двух дней, а после некоторого перерыва снова не дает мне покоя. Что это? Была у врача. Говорит, что это естественная реакция организма на удаление нервов. А почему тогда болит голова?

Лиза Назарова

может фантомные боли

Жанна Галькевич

это нормально
до 2 недель может беспокоить

Наталья Шмыгалина

потому что голова и рот с зубами тесно взаимосвязаны-вот и болит