Петр Коновалов

Мне нужно в стомотологию, болит зуб, нужно пломбировать! А я курю ганджу, что бы обесболить зуб, терпеть не могу!

Ну вот можно ли перед приходом в стомотологию, быть под приходом? Ведь там мне будут вводить анестезию, не станет ли мне плохо? или же станет ещё лучше? как быть...

Д.
Демон ....

Анестезия не подействует. Да и врач все равно обнаружит, в каком вы состоянии и не рискнет делать какие-либо вмешательства.

Анастасия Титовец

Никак. Помрешь, так помрешь.

Soval Lngro

станет, конечно -не кури

Татьяна Фишина

реально гонишь, ганжа только усилит боль, никогда не обезболит, еслиб курил не лоханулся- б с таким вопросом