Sergey Kim

Болит зуб! что делать? завтра выходные врятли будет работать стомотология (

Татьяна Шиманская

В каждом городе есть дежурная стоматология, она работает круглосуточно, всех абсолютно принимает с острой зубной болью бесплатно. Узнайте её адрес в "скорой" и езжайте в неё.

Юлия

прими таблетку аспирин или анальгин, я иногда смачиваю ватку с валокордином

Ta
Talant

Многие стоматологи работают без выходных, есть и круглосуточно.

Марина Комарова

кеторол - лучшее средство от зубной боли ( на мой взгляд ) .

Галина Солодухина

84956444629 тут ответят...

Лика Лика

ещё не самый конец дня и можно успеть обратиться в клинику.

Александр Зыков

Вырви зуб плоскогубцами

Олеся Сухова

Прими обезболивающее

Владимир

Посмотрите народные средства от зубной боли в интернете, их там куча. А вообще врят-ли они помогут, так как если зуб, как говорится за Вас схватился, то - это никак не остановить и не излечить, если не обратить к стоматологу.

Ви
Виктория

муниципальная дежурит точно до 12. Или ищите экстренную стоматологию или платную