Роман Пчелкин

Болит зуб!!! что делать? К врачу только завтра! ! Китанова и тп нет!

Наталья Корнеева

Но это не причина.
В каждом городе есть дежурная стоматология и она работает круглосуточно, узнайте её адрес в "скорой" и езжайте туда лечить зуб, там абсолютно всем оказывают бесплатную стоматологическую помощь.

Cutie

стоматологии круглосуточно работают и с острой болью прием ведут.. такси вызываешь, едешь в круглосуточную стоматологию и там решаешь проблему-или удаляешь зуб или лечишь

Людмила Григорян

Позвоните на скорую. Они знают, что делать.

К*
Катерина***** ***

раствором соды полощи.

Настя Станиславская

Купи мыло, расплавь и смешай его с коркой арбуза, дай постоять 1 минуту в холодельнике, потом в духовку на 15 минут. Потом бери тряпку обмачи ее в получившимся, потом тряпку засунь себе в рот на тот зуб, через 1 минуту должно ройти. ПРОВЕРЕНО.

Денис Мурзов

как вариант - полоску соленого сала на десну
гвоздику (приправу) пожевать один шарик

Екатерина

Мне помагает валокордин, корвалол на ватку и на зуб. До врача протянете.