Марина Marinus

Что делать если болит зуб, а к врачу не сходить?

Инна Дягилева

КЕТОРОЛ . Проверенно!

Костя

Всмысле не сходить?

Наталия Губанова

если в нем есть дырка - забейте в него толченый анальгин, если нет - полоскайте

Александра Большакова

Пополощите раствором пищевой соды. Обычно боль утихает. И примите анальгетик: анальгин, пенталгин, что-то в этом роде. Но вообще-то это временные меры, надо к врачу.

Лана Касенкина

Примите таблетку тампалгина, или нурофена, можно развести спиртовой раствор прополиса чайную ложку на полстакана кипячёной тёплой воды и полоскать .А утром к врачу .

Анастасия

растереть зубчик чеснока и привязать бинтом на запястье противоположной руки от больного зуба и ещё таблетка есть снимающая боль... ТЕМПАЛГИН. Зелёная такая.