Анжелика

Сегодня сверлили 2 дырки в одном зубе, достаточно глубокие, врач боялась задеть нерв, запломбировали а зуб болит ((

Денис Иванов

удалите лучше нерв) у меня тоже белел я удалил расверлили поставили пломбу и как новый

Михаил Сергеевич

А разве нерв не удаляется, когда сверлят зуб?

Эльвира

если по истечению 4 дней боль не пройдет, то значит нерв всё же задет и обратитесь снова к врачу чтобы удалил