Олег Тарураев

Всем привет. Очень сильно зуб болит, к стоматологу сходить не могу, боюсь как огня. Что делать?

Всем привет. Очень сильно зуб болит. Что делать? И можно ли утихомирить боль с помощью таблеток Кетанов, можно их пить постоянно???

Nimphomanka.s S

не хотите к стоматологу ...
значит пойдёте к хирургу ...

Ольга Бреева

Мучатся, раз стоматолога боишься :))))

Сергей Горохов

Я думаю, что самое разумное - перебороть свой страх и сходить к врачу. Неизвестно что у вас, а самолечение далеко не всегда помогает. К тому же стоматологи не так уж и страшны)

Га
Галина

Глупо бояться стоматолога. Ведь он тебя избавит от боли. Бегом у зубному!

Татьяна

таблетки пить можно пока печень не развалится, а проблема с зубом все равно не решиться.

На
Наталья

ну если хочешь до сепсиса довести, то конечно можно и на кетанове. Заодно и печень подсадишь. Но лучше собраться с духом и идти к врачу. Самое страшное вытерпеть укол. (сама жутко боюсь) Так просто не смотри. Села в кресло и закрыла глаза. Но если совсем все плохо, то можно лечит под общим наркозом. Но это уже на самый крайний случай.

Макс Хомяк

приложи кусочек соленого сала

Н*
Надя *

нужно срочно побороть такой страх. возможно даже при помощи гипноза. разрушения зуба никакие таблетки не остановят. пропадёт. потом всё равно рвать придётся. а так-кетарол, порошок нимесил.

Михаил Фролов

Приложить солёное сало к зубу, погреть грелкой. А вообще-то видимо не очень сильно болит. Когда в последний раз у меня болел зуб и я ночку не поспал, когда на стенку лезть хотелось. 7-ми часов утра еле дождался лишь бы добрый доктор стоматолог залечил бы этот долбаный зуб. Так что не нужно бояться сейчас лечат не больно.

Ксюнька Ксю

Намыль палец ХОЗЯЙСТВЕННЫМ мылом и почисти зуб.
Хотя бы раз в неделю чисти зубы ХОЗЯЙСТВЕННЫМ мылом
и они никогда не будут болеть.

Надежда

Жди осложнения вплоть до заражения крови. Это не шутки.

Илья Власов

Есть хорошее средство, которое снимает зубную боль: Отвар лаврового листа! Сколько раз меня спасал)