Детское здоровье

У моей дочери болят зубы,а к стоматологу идти она боится.

Каждый день болят зубы у нее,прилаживаем анальгин и другие таблетки.Помогает.Но вскоре опять начинает болеть у нее.Приняла любую пищу - болит.Не приняла - вскоре тоже начинает болеть.Но,как я думаю,если прилаживать каждый день анальгин и другие таблетки,то можно умереть или это приведет к плохим последствиям.Вообщем,если часто прилаживать таблетки - то приведут ли это плохие последствия?
нельзя детей безконтрольно пичкать анальгином... попробуйте найти хорошего стоматолога...
ЕБ
Елена Баженова
37 680
Лучший ответ
Значит еще плохо болят. Скоро таблетки почти перестанут действовать, а боль будет такая, что ей будет все равно, что с ней будут делать лишь бы убрали боль. И стоматолога, все равно не избежать.. . Лучше это сделать раньше. Это, скорее всего, пульпит, и его надо ЛЕЧИТЬ... Кстати, анальгин приложенный к зубу еще больше его разрушает.
К СТОМАТОЛОГУ!!!! Тем более, что сейчас все лечения проходят с обезболивающим уколом.
Приведут)))))))))) )
Многие люди боятся врачей, особенно зубных.. .
Ну что делать... НАДО)))))))))) )
Я например до тошноты боюсь уколов, но живу в таком мире что бывает когда они необходимы.
Если живете в Москве могу посоветовать ооочень хорошего врача.
Сама лечу у нее зубы и мне у нее так комфортно что когда собираюсь на прием ловлю себя на мысли что не умираю от страха перед уколом.
Ну да. А ты своди ее в частную клинику (только хорошую) сейчас есть методы усыпления азотом детей на время пока им лечат зубы. Я тоже боюсь стоматологов и довожу всегда до последнего. Главное - устроить все так чтобы ей было не больно. обычные уговоры про "укольчик как комар укусил" не помогут
Зубы надо лечить.. , а анальгин - ни в коем случае. Есть методы акупунтуры, но это временная мера в тайге или в лесу, а если вы живете в городе - то только к врачу..