Детское здоровье

Дочь в садике, сейчас там вирус идет, боюсь что она подхватит, что делать?

От всех вирусов не реально уберечь. Переболеет сейчас, потом меньше будет болеть.
Алия Адилгазинова
Лучший ответ
смазывайте носик (слизистую внутри) пальчиком, оксалиновой мазью. . 0.25 %противовирусная
Японцы в таких случаях носят респираторы, и детей приучили, очень простая и эффективная мера. У нас, увы, это вряд ли пройдёт.
Ан
Анастасия
если вирус косит всех, то выход только не водить в сад, а всякие мази витамины и иммуномодуляторы чушь!
Alice_In_ Wonderful
посоветуйте воспитателям разложить чесночек порезанный на тарелочках и поставить в группе, это поможет бороться с вирусами.
Каждое утро в нос закладывать оксолиновую мазь. Каждый день пить запаренный шиповник с мёдом на ночь. Приучить каждый день есть лук зелёный, репчатый и чесночёк. Пропейте АНАФЕРОН
Ирина Полякова
Чесноком ее кормите ) И вообще надо делать вакцинацию .
Лишь бы задать вопрос. А у тебя мозгов не хватает, в садик ее не водить.
Тамара Демец
Если нет возможности не водить в садик, можно для профилактики прокапать в носик Деринат
Все тут умные, говорят, не водить, а вот бывают ситуации, когда садик просто катастрофически необходим, ну мало ли: мама и папа работают, бывает и похуже, без папы, а работать должна одна мама. Если у вас нет таких ситуаций, есть бабушки, дедушки, дяди, тёти и т. д. , и т. п. , то срочно к ним, и ни в коем случае не водить дочку в сад, если так сделать не возможно, то можно пропивать какие-нибудь безвредные, профилактические таблетки, мазать нос дочке "Оксолиновой мазью. ", вот эта мазь: она, во-первых, недорогая, а во-вторых, ооочень хорошо помогает от вирусов, все, все, все в носу убивает, и вирусы не проходят дальше
Бабушки, дедушки есть?)))) ) отправьте дочку к ним! ) не стоит рисковать
ни в коем случае не водить её туда!!