Лимон, Шиповник.
Оксолинка в нос.
Не посещать места с большим скоплением людей.
Больше гулять на свежем воздухе.
Правильно питаться.
Чаще проветривать квартиру.
Придя домой, тчательно мыть руки, лицо и пазухи носа.
Детское здоровье
Как защитить себя от простуды? Девочки как защититься, сейчас столько вирусов разных, боюсь и за детей и за себя (((
Про масло- если есть аллергия или поллиноз, очень осторожно пользоваться.
Никак не защититься. Нужно переболеть, но в лёгкой форме. Тогда выработавшиеся антитела не дадут заболеть в следующий раз. А ещё помогает закаливание, тяжёлая физическая работа и спорт на морозном воздухе.
мы оксолинкой носы мажем))) эхинацею пьем, апельсины в профилактических целях употребляем, гуляем, закаляемся, по многолюдным местам с детьми не ходим (если в магаз, то без них, в то время, пока мало народа, и очень быстро затариваемся)
Грипферон, спрей\капли для профилактики.
Разнообразный рацион, режим, гигиена рук, закаливание, не замерзать.
Как с мужем в августе поставили себе по паре антибиотиков -пока не болеем . Бициллин 5 если что
Ого, что-то новенькое, про масло, не слышала про такую защиту. Может еще кто пользовался такой же защитой, как результат? Следы на одежде не оставляет?
А нам тоже очень масло Дыши нравится. Хоть и пользуемся всего месяц (девочки посоветовали, так же как и Вера вопрос задавала как уберечься от простуды), но зато ходим в общественных местах и не боимся что заболеем, так как когда капаешь масло дыши на одежду и вдыхаешь его, то оно воздух обеззараживает.
Вера, а попробуйте масло "дыши". Его и применять не сложно, просто на одежду капаете и идете спокойно на улицу и плюс ко всему у него состав натуральный и оно не вредит организму. Мне к примеру очень нравится как оно защищает.