Детское здоровье
Блиннн!Помогите что делать? Болит зуб!К стоматологу страхово идти с детства их не люблю,что делать?
На больной зуб положить кусочек сала на 15-20 минут. Боль утихнет.
Фу трус.
Пересилить свой страх и идти к стоматологу. Чем дольше Вы будете оттягивать визит к доктору, тем сильнее будет болеть зуб, потом труднее будет его лечить, а, возможно, и лечить уже будет нельзя. Придется зуб удалять.
надо идти! не трусь.
Надо идти, а то потом лечить нечего будет. Вставные челюсти не айс.
если не боишься последствий нелечения зуба, то есть хорошее обезболивающее "Найз".
но чем дольше будешь сидеть на таблетках тем дальше зайдет болезнь... .
имей в виду, к стоматологу рано или поздно все-равно придется идти.... а чем раньше тем лучше....
но чем дольше будешь сидеть на таблетках тем дальше зайдет болезнь... .
имей в виду, к стоматологу рано или поздно все-равно придется идти.... а чем раньше тем лучше....
сейчас стоматология ушла далеко вперед, с хорошей анестезией вам сделают все в лучшем виде - даже ничего не почувствуете)
Не ссы Андрюха, боль скоротечна, она пройдет, поверь мне я за прошлый месяц была там чаще чем за всю свою непродолжительную жизнь, вылечила два кариеса и 1 пульпит, и в прошлом году вырвала два зуба мудрости. Блин да я супер
все равно идти придется
Снять болевой синдром можно успокоительным, обезбаливающим, есть специальные зубные капли, но это не спасет вас, это на время. Если зуб заболел необходимо лечить и чем раньше тем лучше. Помощь стоматолога необходима. А сейчас при наличии техники и различных препаратов это можно сделать безболезненно. Удачи и берегите зубы!
Если дырка, ватку смочи спиртом ( ТОЛЬКО!!!! питьевым )или водкой посоли и в дырку пройдёт, таблетки тампалгин.
есть такое обезболивающее- КЕТАНОВ... помогает... 2 недели сидела на этом обезболивающем... очень болел зуб... а на приём к стамотологу надо было записываться... вот через 2 недели пошла... теперь очень довольно... так что иди к стамотологу и не бойся!!!!
Похожие вопросы
- У моей дочери болят зубы,а к стоматологу идти она боится.
- Что значит "посеребрить зубы" у стоматолога?
- что делать болит очень сильно зуб что сейчас делать мне , завтра я пойду к стоматолугу но сейчась ночь и болит очень
- Болят зубы,а я боюсь сказать маме.
- помогите что делать если очень сильно болит зуб
- Пожалуйста помогите! У ребенка семи лет болит голова, горло, знобит. Помогите что делать?!
- безумно болит зуб после лечения!!!
- Помогите!!( очень болит зуб подскажите что нибудь что поможет до жить до завтра, зубные капли не помагли!
- Болит зуб! Посоветуйте какой нибудь раствор(ну там типа ромашка и т.д)
- моей дочке 2года 6 месяцев , у нее болит зуб что делать? праздники поликлинника не работает!