Детское здоровье

Помогите!!( очень болит зуб подскажите что нибудь что поможет до жить до завтра, зубные капли не помагли!

Если Вы не из глухой деревни, то в любом цивилизованном городе есть дежурная медсанчасть стоматологическая, которая работает круглосуточно. Взять ломтик свиного сала. Если сало соленое, то соль необходимо очистить. Ломтик кладется на больное место, между десной и щекой. Держать ломтик во рту 15-20 минут, пока не стихнет боль. Кладут в ухо с той стороны щеки, где болит зуб, корешок подорожника и держат до исчезновения боли (через 30 минут-1 час боли проходят). Из чеснока и лука приготовить кашицу и добавить соль (все взять в равных частях по 1/4 чайной ложки) и тщательно перемешать. Положить на дно очищенной от пищи полости зуба, прикрыв ватным тампоном. Боль исчезнет. Небольшой кусочек прополиса положить в очищенную полость зуба. Надавливать 3-4 минуты на точку, расположенную в углу ногтевой пластинки с наружной стороны указательного пальца. Заварить шалфей и теплым отваром прополоскать больное место рта, стараясь возможно дольше держать отвар на больном участке десны. Остывший отвар нужно менять. Проделывать до 5 раз в течение 30 минут. Хорошо натирать зубы листьями подорожника, предварительно немного разжевав их. Это не только успокаивает зубную боль, но и укрепляет зубы. Приложить ватку смоченную пихтовым маслом к десне больного зуба. Выпить обезболивающее.
... Чудненькая ...
Лучший ответ
Кетанов-сильные обезбаливающие, много нельзя. Прямо на зуб-100%
Не раз выручали-по стенам ходил.
полоскание теплым раствором фурацилином, соды, или мирамистином
Юлия Беляева
Анальгин.
Aigerim Utepalievna
есть такая таблетка забыла название хоть убей сходи в аптеку там знают сильно действует даже по одной продают. удачи терпи
седалгин
Наталия Радек
таблетки Кетанов, или честнок положить на запястье противоположной от зуба руки.
веревка-зуб-дверь, понятна логическая цепочка?))
Нина Шапкина
Кетанов, Кеторал оооочень хорошо помогают.