Алексей

Сильно болит и ноет зуб после удара по лицу. А ко врачу идти не хочется. Что мне делать? Боль в зубе

Людмила Антонова

если не хочется то можно не ходить а написать, сама так делаю иной раз просто времени нет, на сайте 32топ. ру есть бесплатная онлайн консультация, вы туда напишите, опишите проблему и вам подскажут может ничего серьезного и волноваться хоть не будете, удачи вам и не болейте)

Анютка Александрова

Если на неделю не прошло иди ко врачу.

Граф Дракула Граф Дракула

Может быть перелом челюсти, надо идти!!!!