Ion Zavtoni

У меня флюс и сильно опухла щека. Ко врачу попаду не раньше, чем послезавтра. Что делать? Зуб болит. И как снять отек?

Ж. К

ну, за два дня что бы это ни было, но бактерии сделают свое черное дело. чем дольше тянем воспаление, тем хуже последствия, это закон. теоретически, например, при молниеносном ммммм.... например менингите в качестве осложнения ты через два дня попадешь в реанимацию, а не к врачу. ох уж это наше русское - а, потом вылечу. ну, всех благ - но вообщето при таких сильных воспалениях надо бегом бежать. каким образом ты снимешь отек? если воспаление развивается? только приемом настойки сушеных кузнечиков в полночь на перекрестке при помощи Аллана Чумака. а какое у тебя там воспаление, откуда взялось и почему такое сильное? а если лизис кости начнется? хочешь без челюсти остаться? вариант скорее экзотико-фантастический, но медицина тем и интересна, что в ней бывает ВСЁ, даже мужики с тремя яйцами. не тяни, бросай свою дачу с редисками и иди дергать инициатора воспаления.

Елена Тимошина

есть неотложка стоматологическая.... это ведь голова... опасно
что вы можете... полоскать для самоуспокоения
позвоните 03 и проконсультируйтесь что и кто сегодня дежурит

Александр Вяткин

Здравствуйте. Срочно вызовите скорую или сами подойдите в больницу Не болейте

Анастасия Гладких

теплым раствором соли полоскайте. отек и боль быстро пройдет

Виктор Большов

полощи часто отваром шалфея