Антон Взоров

Очень сильно ноет зуб... и из-за одного болят остальные! Что посоветуете??

Танечка Н.

Вариант один, только идти к стоматологу.

Дмитрий Кислов

к врачу идите! интернет вас не вылечит!

Ден Дениска

Кетанов обезболивающее и Афобазол успокаивающее, когда пойдете к врачу 🙂

Алена Князева

Можно попробовать прополаскать гипертоническим раствором соли и соды ( по 1 ч. л обоих без горки на 1 стакан теплой кипяченой воды) + выпить таблетку ибупрофена, к врачу, конечно, нужно обязательно!! !