Виктория Кулакова

Очень сильная боль в зубе. ОЧень ноет клык

Около месяца назад ходила к стоматологу, начала пломбировать зубы постепенно. ЗАпломбировала на нч 7-ку, 6,ку. А тут на днях очень сильно разболелся клык. Хоть у меня с ним все в порядке. Мама сказала, это возможно из-за того, что я года 3-4 назад наростила кусочек зуба. Сейчас он у меня почему-то пожелтел, почернел спереди. И боль какимто образом на клыке формируется. В понедельник иду лечить. Правда боюсь ужс. НЕ знаю что могло с ним случиться.. .

Sa
Sanek

сода пищевая, соль развести в горячей воде насколько терпеть можно, несколько раз в день. ну и стоматолог.