Сергей Грушин

Очень сильно болят зубы про попадании чего либо горячего. Зубы пломбированные, здоровые. Что делать ?

Алина Бурганова

Идите к стоматологу на осмотр зубов, может быть заболевания десён у Вас, а может нерв поражён у зубов под пломбами, заочно это определить невозможно, только у стоматолога на очном приёме будет всё ясно.

Ks

Не ешьте горячее, оно и для пищевода вредно.
Чистите зубы пародонтаксом с фтором

полощите раствором соли, слабым, минералку попейте

Игорь Овчаренко

Если прям все, то не хватает микроэлементов. Скорее всего поможет творог и яблоки.

Полоскание и пасты не помогут, ибо проблема внутри и из-вне её не решить, а только притупить.

Андрей

плохо пломбированы

Юл
Юлия

Я б сходил и проверился на пульпит.