Dghnmjygkl

Вырос зуб-клык. Вырос зуб-клык с боку можно ли от него избавиться и каким образом?

Ирина Тройнина

Что значит вырос? Вам сколько лет? Если он просто неровно растет, то выравнивайте брекетами, удалять ни в коем случае!! ! Клыки делают улыбку, без них никак.

Марина Васильева

Привязать его ниткой к дверной ручке, постучать, ждать когда откроют.

Галина Руденко

насколько знаю клыки не рекомендуют удалять (если они здоровые) обратитесь к стоматологу этот зуб скорее всего можно вернуть на положенное ему место

На
Наталья

если он сверху над другим зубом, то удалять

Marie_O

вам лучше обратиться к врачу -стоматологу он решит . А вообще зубы нужно сохранять- удалять в самом крайнем случае