L8
Lakezz 888

Температура 38 после удаления глазного зуба (клыка)

удалила верхний клык после удаления трясло (видно травматический шок) и была температура 38,потом прошла, через день она опять появилась. что это может быть?

опасен этот процесс?

Ника Захарова

Воспалительный процесс

Алексей Шанов

Скорее всего это обычная реакция организма на стресс, есть другие варианты "заражение" , по правде говоря очень и очень мало симптомов.. . ) если температура будет держатся или появляться в течении след 2-3ёх дней обращайтесь к врачу не медленно !

Надежда Соловьёва

Можно попить пару дней Нимесил (порошок такой водорастворимый) , он воспаление снимает и боль. Но лучше все же к врачу сходить, есть риск, что кусочек корня мог остаться и вызвать такую реакцию.