Ан
Антон

Кто нибудь делал художественную реставрацию зубов (клыков)?

Доброго времени суток.
На данный момент я ношу брекеты и мой врач сказал, что для красивой улыбки, после потребуется художественная реставрация зубов, а именно клыков. Кто нибудь делал такое? Каково это? Расскажите поподробнее.

За ранее спасибо.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

На кой? Меня мои клыки устраивают, как в пятку вцеплюсь так не оттащиш!

Лёха ***

в этом нет ничего страшного, возможно после брекетов у вас немного стерлись зубы и чтобы улыбка была гармоничной то вам врач для эстетики посоветовал сделать реставрацию, но есть и такие врачи, которые могут просто вас обманывать лиш бы денег содрать, поэтому вы должны быть подкованны в этом вопросе, правильно что заинтересовались и задали вопрос, вот на сайте 32топ. ру вы можете очень многое узнать по всех вопросах стоматоогии и здоровья зубов, болезни и дечение и как их сохранить дольше здоровыми, читайте ищите информацию, будьте бдительны)