Рашид Алиев

Эстктическая реставрация зубов, кто знает??

Есть диастема зубов, маленькая (щель) + один зуб немного отколот из-за неправильной эксплуатации )))) Т. е. высота двух передних зубов разнится, но не намного. Нынешние технологии дошли до реставрации зубов свето/материалами. С щербинкой все понятно, а вот со сколом? ? Грызть ведь нельзя ими будет, насколько нам известно. Т. е. этот бедный дорощенный миллиметр может легко отломиться?

Кто делал и знает, как быть? Насколько это хрупко?

Ирина Майорова

тут придётся пожертвовать твёрдой пищей в пользу красоты

Ал
Алмаз

Скол заделать можно, естественно, что не на всю жизнь. Но годик-два как с родным краем походишь. Да и вообще иди на консультацию, стоматолог тебе скажет как быть и с тремой твоей и со сколом.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

поставь арандолевые фиксы красиво и надёжно

Макс Синицын

У меня существенный скол переднего резца заделан. Аккуратно, причем бесплатно по полису. Ну, орехи грызть я может и не рискну, но в остальном никаких вроде проблем.. .
Хрупко настолько насколько повезет в общем. Зависит и от врача, и от композита, и от зуба, и от обработки, и от фазы луны.. .
Но если речь просто о длине зуба, то проще более длинный подогнать если уж присралось к более короткому.. .