Раиса

Реставрация зубов - какие продукты могут окрасить зубы после реставрации?

Не могу разобраться чего следует избегать прежде всего. Я очень люблю кофе (натуральный) , могу ли я его пить 1-2 раза в день с молоком, или теперь только по праздникам? Как обстоят дела с чаем? Если верить статьям в интернете, то можно пить только зелёный и белый чай, но может быть в разумных кол-вах он всё же допустим? И свекла..., холодный суп или к примеру борщ можно?
Вообще в чём особенности ухода за отреставрированными зубами (прямая реставрация) ?

Алена Колесникова

На специальных сайтах (например, 32топ. ру) много информации по уходу за зубами, почитай там. Но думаю, что ни кофе, ни чая, ни сигарет лучше не употреблять.